ЧМ 2014: Эквадор – Франция смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Эквадор – Франция смотреть онлайн прямая трансляцияСегодня сборная Эквадора попробует взять очки с набравшей ход сборной Франции. Французы показывают великолепную игру, не замечая соперников на своем пути, но может сыграть роль того, что Франция себе обеспечила выход в следующий этап досрочно. Французы могут играть не основным составом и пробовать новые комбинации, ведь для них этот матч на уровне товарищеского.

Экводору надо обязательно брать очки с французами, а еще лучше – обыграть их, так как в параллельном матче сборная Швейцарии, скорее всего, возьмет верх над Гондурасом. Честно говоря, в победу Эквадора в этом матче вериться сложно, поэтому, скорее всего, именно сборная Швейцарии пройдет дальше. Смотреть онлайн Эквадор – Франция можно прямо здесь в видео трансляции. Но не будем забывать, что этот Чемпионат Мира по футболу богат на сюрпризы и неожиданные результаты, что делает его просмотр более интересным.

Как бы не старался Эквадор, но сборная Франции на голову сильнее, притом, она это демонстрирует своей игрой и является претендентом на титул чемпиона. Сможет ли Эквадор отобрать очки у французов, можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции матча Франция – Эквадор.

Смотреть онлайн Эквадор – Франция можно по ссылке - http://liveam.net/ekvador-franciya-25-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все