ЧМ 2014: Бельгия – Россия видео обзор матча

ЧМ 2014: Бельгия – Россия видео обзор матчаСборная России не смогла пробиться в следующий раунд, хотя после первого тайма Россия была в 1\8 финала. Представляем смотреть полный видео обзор матча Бельгия – Россия на нашем сайте.

Россияне сразу же бросились атаковать и завладели инициативой. Было заметно, что Алжир не ожидал такого развития событий, ведь их игроки нервничали и отдавали неточные передачи в простых ситуациях. Россия открыла счет уже на шестой минуте, отличился Кокорин, красивым ударом головой. Видео гола Кокорина можно смотреть в обзоре Бельгия – Россия.

В первом тайме счет мог быть 2-0 в пользу России, но Самедов из выгодного положения не смог пробить алжирского голкипера. Первый тайм запомнился еще несколькими дальними ударами россиян, после чего начался перерыв.

Во втором тайме Алжир начал навязывать свою игру, и их усилия не были напрасны. Слимани забил ответный гол на 60 минуте, и именно он выводил Алжир в следующую стадию Чемпионата Мира 2014. Россия предпринимала попытки штурма, но по-настоящему опасных моментов у ворот Мболи создать не удалось. Детальнее можно смотреть в полном видео обзоре матча Бельгия – Россия.