ЧМ 2014: Нидерланды (Голландия)– Мексика смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Нидерланды (Голландия)– Мексика смотреть онлайн прямая трансляцияСегодня Чемпионат Мира 2014 порадует отличными матчами, а Голландия – Мексика станет его украшением, ведь встретятся команды, которые отлично себя проявили в своих группах. Хотя Голландцы и являются фаворитами, не только этой встречи, а и всего турнира, мексиканцы уже показали, что они готовы навязать свою игру любому сопернику. Смогут ли Мексиканцы оказать достойную борьбу Нидерландам, можно будет смотреть онлайн в видео трансляции Матча Голландия – Мексика.

Сборная Нидерландов (Голландии) отлично провела турнир, обыграв всех соперников, в том числе и чилийцев, которые вчера вылетели из турнира, проиграв бразильцам по пенальти. Команда Луи Ван Гала показывает зрелищный и искрометный футбол, чего стоит их победа над действующими чемпионами испанцами, где они не оставили шансов фавориту. Захватывающий матч Нидерланды (Голландия) – Мексика доступна в видео трансляции, которую можно смотреть онлайн прямо здесь.

Мексиканцы, в свою очередь, вышли тоже из сложной группы, оставив позади Хорватию и уступив первую строчку лишь хозяевам Чемпионата Мира 2014 бразильцам. Несмотря на второе место в группе, сборная Мексики запомнилась болельщикам как добротная команда, 1/8 финала для которой не является пределом, что они и захотят сегодня, в очередной раз, доказать.

Смотреть онлайн Нидерланды (Голландия) – Мексика в прямой трансляции можно по ссылке - http://liveam.net/niderlandy-meksika-29-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все