ЧМ 2014: Франция – Германия полный видео обзор матча

ЧМ 2014: Франция – Германия полный видео обзор матчаСборная Германии стала первым полуфиналистом Чемпионата Мира 2014, обыграв сборную Франции со счетом 1-0. Гол на 13 минуте забил Матс Хуммельс. Предлагаем смотреть полный видео обзор матча Франция - Германия на нашем сайте.

Матч начался не очень интенсивно, команды присматривались друг к другу. Поль Погба сфолил практически в центре поля и этот момент стал ключевым в матче. Навес со стандарта и Хуммельс поражает ворота сборной Франции ударом головой. После этого Франция начала действовать более активно, но к чему-то опасному их действия не привели. За весь первый там можно вспомнить лишь момент Вальбуэны и неудачное добивание от Бензема, после которого команды ушли на перерыв. Гол Хуммельса можно смотреть в видео обзоре матча Франция – Германия.

Во втором тайме французам иногда удавалось прижать немцев у своих ворот, но за это они могли поплатиться голом, ведь Германия остро контратаковала, и были упущены 100% моменты. Французам удавалось создать ощутимую остроту у ворот Нойера лишь в конце матча, когда Франция пыталась идти на последний штурм, но все попытки были тщетны – Нойер был на высоте.

В Итоге Германия обыгрывает Францию и выходит в полуфинал, где встретится с победителем пары Бразилия – Колумбия. Смотреть видео обзор матча Франция – Германия можно ниже.

Полный видео обзор Франция 0-1 Германия