ЧМ 2014: Нидерланды (Голландия) - Коста-Рика смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Нидерланды (Голландия) - Коста-Рика смотреть онлайн прямая трансляцияПредставляем Вашему вниманию матч Голландия – Коста-Рика смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем сайте. Начало матча в полночь по Москве.

У Голландского тренера Луи Ван Гала есть проблемы в центре поля. Найджел де Йонг, скорее всего, сыграл свой последний матч на Чемпионате Мира 2014 онлайн, после разрыва мышцы паха, во время второго матча чемпионата с Мексикой. Лерой Фер также вызывает сомнение с травмой подколенного сухожилия, которую он получил после первого гола в ворота сборной Чили. Луи Ван Гал может выдвинуть вперед левого защитника Дэнни Блинда или же поставить в старт игрока фейенорда Класи. Какие именно будут составы команд, можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции ниже.

У Коста-Рики пропустит матч защитник Оскар Дуартэ, который был удален в матче с Грецией. Скорее всего, его заменит Джонни Акоста. Рой Миллер является еще одним отсутствующим, с растяжением мышцы ноги. Вратарь Кейлор Навас хоть и пропустил одну тренеровку из-за проблем с плечом, но оказалось, что он сможет сыграть в матче Нидерланды (Голландия) – Коста-Рика, который смогут смотреть онлайн в прямой трансляции все любители футбола.

Эти команды никогда не встречались прежде, и мы будем смотреть онлайн, сможет ли сборная Голландии приблизиться к своему второму финалу подряд на Чемпионатах Мира по футболу или же Коста-Рика оформит очередную сенсацию.

Голландия играет в четвертьфиналах уже четвертый раз из последних пяти участий в Чемпионатах Мира по футболу и идет к цели пятого полуфинала. Коста-Рика за все свои 8 выступлений, в рамках Чемпионата Мира по футболу, впервые дошла до 1\4, и этот результат для них является историческим.

Смотреть онлайн прямую трансляцию Нидерланды (Голландия) – Коста-Рика, можно перейдя по ссылке - http://liveam.net/niderlandy-kosta-rika.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все