Аксенов поручил основательно проверить «Крымавтотранса»

Аксенов поручил основательно проверить «Крымавтотранса»Глава Крыма дал задание сделать тотальную проверку госпредприятия «Крымавтотранс».

Соответствующее поручение он дал во время заседания Совета министров Крыма. Руководитель Республики Сергей Аксенов заявил, что ему категорически не нравится тамошняя обстановка, и он предполагает, что специалисты найдут там массу интересных подробностей. Он полагает, что в настоящее время необходим ежедневный тотальный контроль за резервом автостанций сотрудниками транспортной инспекции и ГИБДД.

В мае нынешнего года Аксенов в ходе осуществления выездного совещания в Бахчисарае отметил, что на местной автостанции работает мошенническая группа, занимающаяся противозаконной продажей билетов. Тем не менее руководство «Крымавтотранса» не нашло подтверждений напечатанным со ссылкой на заседание Совмина Крыма сведениям о мошеннической группе, которая продает льготные билеты за деньги для проезда в пригородных автобусах. В итоге в организации посчитали нужным опровергнуть обвинения.

Напомним, что крымский парламент национализировал автостанционную сеть «Крымавтотранса» 27 февраля минувшего года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все