FxPro SuperTrader – увеличение капитала до 5 раз

FxPro SuperTrader – увеличение капитала до 5 разДо пяти раз теперь можно увеличить собственный инвестиционный капитал благодаря новой беспроцентной кредитной линии на платформе Super Trader, которую ввел брокер FxPro Group Ltd. Кредитная линия брокера FxPro направлена на то, чтобы защитить капитал инвестора от различных торговых рисков: теперь инвестор имеет возможность распределить средства по стратегиям в правильных пропорциях. При этом, в рамках Super Trader повышается эффективность инвестиционного портфеля и минимизируются риски.

Математика тут проста – чем больше вкладываете средств, тем больше получаете прибыль. Например, вы вкладываете 10 тысяч долларов, а мы добавляем 40 тысяч. В итоге ваш инвестиционный капитал увеличивается до размера в 50 тысяч долларов.

Но как выяснили наши аналитики, чтобы для ряда стратегий существенно расширить возможности инвесторов, инвестиционная сумма должна быть выше 50 тысяч долларов. Для таких случаев наша компания имеет особое подразделение, занимающееся сервисом Super Trader. Этому сервису мы уделяем повышенное внимание, так как платформа Super Trader объединяет в себе лучшее из существующих на рынке инвестиционных продуктов.

Контакты:
Представительство и отдел маркетинга FxPro в РФ
Тел.: +7 495 637 4718
Эл. почта: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все