Новинки платформы SuperTrader

Новинки платформы SuperTraderИнвестиционная платформа SuperTrader, которую разработали в FxPro, продолжает развиваться и радовать своих пользователей. Разработчики платформы сообщили, что они уже ввели ряд изменений, которые помогут клиентам компании более продуктивно работать на рынке форекс.

В частности, теперь платформа позволяет открывать счета не только в долларах, но и в евро и британских фунтах стерлинга. Обновился также раздел «Счет». Теперь можно менять настройки прямо из этого раздела, а также подключить систему оповещений по почте или в текстовых сообщениях. Кроме того, разработчики дают возможность пользователям системы следить за стратегиями третьих сторон и создали две новые стратегии - FlashBoys и SharkTank.

По словам генерального директора брокера FxPro, специалисты компании постоянно работают над улучшением платформы и стремятся сделать ее как можно более удобной для пользователей. В дальнейшем планируется, что платформа станет настолько прозрачной и доступной, что позволит делать инвестиции в форекс даже начинающим брокерам.

Сама компания FxPro уже неоднократно была отмечена за высокий профессионализм и заботу о своих клиентах. Но сотрудники компании по-прежнему стремятся стать лучшими из лучших в деле обслуживания клиентов.

Более детальную информация можно получить на сайте http://www.fxpro.ru, по телефону +7 495 637 4718, либо отправив письмо на электронную почту [email protected].

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все