Новые санкции против России: быть или не быть?

Новые санкции против России: быть или не быть?Американские и европейские политики снова решили затронуть вопрос санкций в отношении российских чиновников и страны в целом. На странице Посольства Великобритании в Украине появилась информация, что британский премьер разговаривал по телефону с американским президентом. Дэвид Кэмерон и Барак Обама обсуждали только ситуацию в Украине и роль России в ней.

Как следует из сообщения Посольства, политики пришли к единому мнению, что к России необходимо применять новые санкции. И хотя подобный шаг планировался уже достаточно длительное время, западные политики оттягивали время, чтобы дать возможность российским властям повлиять на скорейшее прекращение огня. Но если в ближайшее время руководством РФ не будет принято никаких мер, санкции все же придется применить.

Кэмерон и Обама пришли к единому мнению, что для разрешения конфликта Россия должна всячески поддерживать прекращение огня, препятствовать переправке оружия и людей через границу, а также содействовать работе миссии ОБСЕ на границе. Уже в среду в Европейском Совете состоится заседание, на котором снова будет обсуждаться украинский конфликт, и Дэвид Кэмерон заявил, что будет полностью поддерживать инициативу введения очередных санкций.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 июля 2014 19:05" ОльгаГости

Два дебила - это сила!
Одному импичмент светит, да лечение от мании величия в психиатрической больнице. Другой страдает острой формой русофибии.... Никто даже не скрывает уже, что наибольший интерес вызывает именно Россия и непокорный Путин, чем незалежная Украина... С Украиной и так все ясно - американцы получат свои газовые сланцы и уже получили проамериканское правительство и антироссийский национализм в народе. А вот Россия вам не по зубам господа! И Путин наш на ваши поганые провокации не поддастся ибо смердит от них нещадно и пачкаться нам совсем ни к чему...
Он то в отличии от Кэмерона ведет себя как джентельмен, и в отличии от Обамы пользуется огромной поддержкой своего народа. Вас бесит что мы не отвечаем силой на ваши провокации? Вас расстраивает, что замечательные английские и американские аналитики никак не могут разработать способ как уничтожить Путина политически, и только и предлагают что новые санкции? Благодаря вашим санкциям наши оборонзаводы теперь загружены под завязку, благодаря вам мы вернули себе Крым и слава Богу там стоит наша группировка, а не американская база, спасибо за то что тонизируете санкциями нашу экономику, сейчас как заправский сантехник, мы посмотрим где есть дыры и устраним их. Все будет пучком, опять же только благодаря вам!
Да,кстати, мы санкции не вводили, так только создали ответные списки... Дайте ка подумать, чем мы можем вам ответить? Перекрыть газ? Запросто, но это в крайнем случае. Принимать все платежи только в национальной валюте или евро? Да, это будет бомба для США. Уже начали потихоньку. Фантазия безгранична...
Почему не вводим? А зачем? Пока нет острой необходимости. Англия и США хотят или войны с Россией или ее унижения, уничтожения как на Украине. Россия хочет жить своей жизнью, но так чтобы ее интересы не ущемлялись. Пока работаем на политическом и дипломатическом уровне. Пока.
Лично мое мнение - 3й мировой не избежать. Можно лишь оттянуть ее начало, подготовиться. Страшно. У меня дочка растет. Но нарыв гнойный надо вскрыть. Можно рубануть тесаком, а можно вскрыть скальпелем аккуратно. По манере поведения Кэмерон и Обама напоминаю мясников, а Путин - хирурга. Может и обойдется без войны, если например народы европейских стран прозреют и остановят своих сумасшедших руководителей. А своему президенту Путину - желаю удачи и терпения!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все