ЕС может завтра применить к РФ оружейное эмбарго

ЕС может завтра применить к РФ оружейное эмбаргоСегодня вечером, должна состоятся внеочередная встреча, руководителей стран ЕС. На ней планируется рассмотреть вопросы, посвященные событиям на востоке Украины и меры для его мирного разрешения. Поэтому, заранее, разработан проект резолюции, который рассмотрят европейские парламентарии.

Итоговый документ, по событиям на Украине, Европейский парламент планирует принять завтра. В его черновике содержаться призыв европейским странам не продавать оружие России, признание того, что РФ участвует в гражданской войне, призыв к ней прекратить помощь повстанцам и повлиять на них, чтобы последние прекратили огонь, освобождение из плена Надежды Савченко и других заложников и предложения по мирному плану.

Европарламент выражает надежду, что мирные переговоры на Донбассе, все-таки, начнутся и настаивает на организации 3-х сторонней контактной группы, по внедрению цивилизованного решения, приемлемого для всех участников.

Резолюция Европарламента, представляет из себя, рекомендации для стран – участников и не является, обязательным для исполнения, нормативным документом. Но возможный пункт о запрете на продажу оружия РФ, может нарушить планы ввода в состав ВМФ УДК типа «Мистраль». Для справки: флот России должен скоро принять пополнение вертолетоносцы «Владивосток» и Севастополь».

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "17 июля 2014 16:49" ZeroГости

На... нам такие братья?

Не хотите быть нам братьями?
Так идите вы к чертовой матери!
Двадцать лет ведь уже свободные
Что же надо от нас вам, безродные?

В воровстве, да во лжи вы великие
И нацистов вы любите, лики их
Демократия ваша кровавая
И гордитесь продажной державою

Жопы лижете вы, лицемерите
За подачки ЕС и Америки
Выполняя все их указания
За бабло их играя в восстания

Своим в спину вы подло стреляете
На коленях ползти заставляете
Из бандитов вы сделали золото
Ум спалив свой коктейлями Молотова

Нас дерьмом щедро вы поливаете
На ножи нас надеть угрожаете
Как безумные скачите ратью
Нахрена нам такие братья?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все