Инвестировать выгодно вместе с FxPro Supertrader

Инвестировать выгодно вместе с FxPro SupertraderРанее работа с рынком форекс была связана с большими рисками, сложностями, и необходимостью вкладывать деньги и время, что для современного человека во многом тождественно. Упростить процедуру и обезопасить себя можно при помощи инвестиционной платформы FxPro SuperTrader.

На текущий момент рынок форекс остается одним из наиболее ликвидных рынков. Больше нет нужды скачивать программы, осваивать их, подключать дополнительные системы. Все, что необходимо для начала работы – зарегистрироваться в системе и открыть счет в компании, дальше все произойдет автоматически. Инвестиционная платформа, разработанная одним из ведущих форекс-брокеров, предлагает для инвестирования, на выбор, десяток проверенных и надежных торговых стратегий.

Всеми стратегиями постоянно управляют трейдеры – профессионалы. Естественно, периодически баланс прибыли-убытков колеблется, именно поэтому существует выбор стратегий. Инвестируя в разные стратегии, пользователи платформы значительно снижают свои риски и поднимают процент прибыли. Инвестор держит под контролем все свои средства в любой момент – он может подключать и отключать торговые стратегии по желанию. FxPro Group Limited находится под контролем Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, что исключает мошенничество. Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.fxpro.ru

Контакты
Представительство FxPro в РФ, Отдел маркетинга
Тел: +7 495 637 4718
Email: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все