Профессор хирургии Валерий Ронами теперь в московской «Мастерской здоровья»

Профессор хирургии Валерий Ронами теперь в московской «Мастерской здоровья»Московская клиника «Мастерская здоровья» пополнилась еще одним специалистом высокого класса – профессором хирургии Валерием Гусейновичем Ронами.

Врач с более чем 40-летним опытом в лечении заболеваний позвоночника и суставов приглашает обращаться к нему в случае регулярных болей в спине, суставах или после недавно перенесенных травм.

Валерий Ронами проводит диагностику и лечение остеохондроза, межпозвоночной грыжи, радикулита, спондилолистеза, артритов и артрозов, сколиоза и других нарушений осанки, а также болевых синдромов.

На приеме Валерий Гусейнович Ронами осматривает, опрашивает пациента, устанавливает диагноз и назначает индивидуальное лечение. Весь курс лечения доктор следит за состоянием пациента и контролирует его процесс. Стоимость приема профессора хирургии Валерия Ронами составляет 4000 рублей.

Для справки: Валерий Ронами окончил в 1975 году МГМУ им. И.М. Меченова и в 1982 году ординатуру по хирургии в том же университете. В 1987 Ронами стал кандидатом медицинских наук, а в 2002 – хирургом высшей категории. Уже в в 2009 – защитил докторскую диссертацию и в 2010 Валерий Ронами стал профессором хирургии.

До «Мастерской здоровья» Валерий Гусейнович Ронами 22 года стоял во главе отделения хирургии в городской поликлинике № 221 в Москве, а также имел 3-летнюю практику заведования хирургией в столичной ГКБ №40 и 10-летний опыт работы мануальным терапевтом и рефлексотерапевтом в столичных клиниках.

Чтобы воспользоваться услугами доктора Ронами нужно записаться на прием в московской клинике «Мастерская здоровья».

Метро «Автозаводская», улица Ленинская слобода, дом №19, строение 6
Телефон колл-центра: 8 495 668 14 35
Время работы - 9:00-22:00 ежедневно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все