Детям на здоровье

Детям на здоровьеДля родителей, дедушек и бабушек, нет на свете ничего дороже детских улыбок. Но чтобы чаще улыбаться, ребёнок должен быть здоров. Для полноценного развития ребёнку необходимо крепкое здоровье. Именно этого, прежде всего, желает вашим малышам компания «РуссМедГрупп», и поздравляет всех с Днём защиты детей.

Современный ритм жизни угрожает детскому здоровью. На самочувствии ребёнка сказываются стрессы, переутомление и так далее. Повлиять на современный уклад мира мы, увы, не можем, но нам вполне по силам защитить здоровье детей.

В качестве такой защиты мы предлагаем воспользоваться аппаратом «Визулон», который помогает снизить утомляемость и справиться со стрессом. Прибор использует безвредную и уникальную технологию, которая помогает естественным путём снять усталость и напряжение у ребёнка. Действие аппарата основано на применении цветоимпульсов, расслабляющих мозг при воздействии на него.

Также аппарат лечит близорукость, косоглазие, успешно справляется с амблиопией и спазмом аккомодации. Длительность сеанса в день составляет всего от 10 до 20 минут.

Подарите здоровье себе, а также своим близким, и воспользуйтесь скидкой на «Визулон», которую в честь праздника предлагает компания «РуссМедГрупп».

Обращайтесь: 105318, Москва, Измайловское шоссе, 28 и пишите на E-Mail

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все