Как приобретая знания не потерять зрение

Как приобретая знания не потерять зрениеИнформационная нагрузка на современного человека очень высока, а учитывая, что большая часть информации приобретается при помощи компьютеров, очень высока нагрузка на глаза. Аппарат «Визулон», использующий современные технологии, позволит снять большинство негативных эффектов высоких нагрузок на зрение.

Не секрет, что информационный поток, который проходит через современного человека, значительно превышает все, с чем имели дело наши предки. Даже современные родители отмечают, что объемы информации, которые усваивают школьники, сильно выросли по сравнению с их школьной программой. Помощью детям и взрослым стала компьютерная техника и сеть интернет, которые позволяют получить исчерпывающую информацию почти по любому вопросу. Существенный минус – сильно возросшая нагрузка на зрение школьников, да и взрослых тоже. Для профилактики негативных процессов связанных со зрением был изобретен многофункциональный аппарат «Визулон».

При помощи этого аппарата, за счет естественных реакций организма производится стимуляция зрительной системы, которая воздействует на нее как расслабляющий массаж на усталые мышцы. Таким образом, безо всякого вреда снимается усталость глаз и улучшается работа зрительной системы. Кроме того, с помощью аппарата «Визулон» возможно снятие стресса и улучшение общего состояния человека. Воздействие через глаза на гипоталамус, который является регулятором всех процессов в человеческом организме, приводит человека к нормальному состоянию, снимая стресс, позволяет продолжать работу с большими объемами информации без затруднений для глаз и психики. Согласитесь, профилактика гораздо лучше лечения, о чем бы мы ни говорили. С приобретением «Визулона» Вы поспособствуете сохранению здоровья своих детей и своего собственного. Согласитесь, технологичные способы получения информации требуют технологичных способов лечения и профилактики последствий!

Контакты:
Адрес: 105318, Москва, Измайловское шоссе, 28.
Телефон: 8 (495) 507-20-70
Сайт: www.vizulon.ru
E-mail: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все