Клиника в Израиле предлагает уникальную методику протезирования суставов

Клиника в Израиле предлагает уникальную методику протезирования суставовИзраильская клиника «Асаф ха-Рофэ» применяет уникальную методику одновременного протезирования парных суставов. При этом операция проводится внешне. Такой услугой пока не может похвастаться ни одна из клиник мира. Если пациенту необходима замена суставов, то специалисты клиники могут одновременно провести операцию сразу на два парных сустава.

Эндопротезирование имеет множество достоинств. Так, пациенту не придется дважды находиться под наркозом и переживать постоперационный период. При этом затраты на одну операцию намного ниже, чем если возникает необходимость приезжать в клинику повторно. Особенно это заметно пациентам, которые прибывают на лечение из-за границы. Так как операция проводится внешне, риск задеть мягкие ткани незначителен, а сухожилья и мышцы остаются практически нетронутыми. Помимо этого, период реабилитации довольно небольшой, а также сведена до минимума вероятность осложнений.

Для удобства иностранных клиентов специалисты клиники «Асаф ха-Рофэ» проводят предварительную консультацию через сайт клиники. Там же круглосуточно можно оформить и заявку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все