Российские военные в Балаклаве избили служащих части 2382

Российские военные в Балаклаве избили служащих части 2382Доблестно, по словам украинского офицера, пришлось защищать его товарищам часть №2382, расположенную в Балаклаве.

Украинский офицер сообщил о событиях последних дней, развернувшихся в оккупированной российскими военными Балаклаве. Там, известно, расположена военная часть 2382, которая также оказалась «в плену». По его словам, защищать часть от российских военных пришлось украинцам дубинками, тогда как русские шли в наступление с пулеметами.

По словам военнослужащего Украины, российские солдаты серьезно избили почти каждого, кто входил в состав украинской военной части Балаклавы. Местные журналисты, которым удалось пообщаться с офицером, передают его слова дальше.

«Герой дня» уверяет: военные России все еще «охраняют» часть в Балаклаве – они блокировали ее полностью. Украинским военным сначала мирно предложили перейти на сторону армии России, но в два ночи, цитируем:

Наших солдат положили на пол и пинали как котят


Имя «офицера-героя» не называется. Стоит ли доверять данной информации всецело, трудно сказать, поскольку сейчас можно говорить об информационной войне, начавшейся в Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все