В Симферополе после встречи с парнем и подругой бесследно исчезла 20-летняя девушка

В Симферополе после встречи с парнем и подругой бесследно исчезла 20-летняя девушкаВ столице Крыма идут активные поиски 20-летней местной девушки. Пропала Ольга Ольховская в ночь на 12 декабря. Все это время ее разыскивают волонтеры, правоохранители и родственники – и все безуспешно.

В Симферополе после встречи с парнем и подругой бесследно исчезла 20-летняя девушка20-летняя Ольга трудилась диспетчером в такси и всегда вовремя выходила на работу. Но с 12 декабря там она не появилась.

По словам родителей, вечером 11 декабря Ольга была в кино со своим молодым человеком, пришла домой переодеться и пошла с ночевкой к подруге, живущей недалеко.

В Симферополе после встречи с парнем и подругой бесследно исчезла 20-летняя девушкаУже подруга Ульяна рассказала, что в утра Ольга неожиданно собрала вещи и ушла. Провожать ее она не стала, так как не могла бросить одними двух маленьких детей. После этого Ольга пропала – и с тех пор не найдено ни одной зацепки, где может быть девушка.

По словам матери раньше девушка могла уйти, при этом не более чем на сутки и с предупреждением куда направляется и когда вернется. Если шла с ночевкой к подругам, то до утра, и сама ночами не уходила.

Дальше есть противоречия в показаниях начальницы девушки и Ульяны. Хозяйка рассказала, что видело Олю на рынке обутую в одну обувь, а Ульяна утверждает, что та была в другой. Мама девушки не знает кто лжет, но утверждает, что такую подругу как Ульяна врагу не пожелаешь.

В истории смущает факт, что после пропажи Ольги муж ее подруги начал поливать девушку грязью в соцсетях. По его словам в день пропажи он был в командировке, а потом проговорился, что ночевал тогда дома.

В настоящее время создана поисковая группа, осмотрен город, но местонахождение пропавшей остается неизвестным. В полиции заведено уголовное дело по статье убийство.

Родные Ольги надеются, что она найдется и встретит с ними Новый Год.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все