Полиция Севастополя задержала подозреваемого в серийных убийствах женщин

Полиция Севастополя задержала подозреваемого в серийных убийствах женщинВ Севастополе задержали подозреваемого в серийных нападениях на женщин, которые были совершены с 2009 по сентябрь 2015 года.

Мужчина убивал своих жертв на территории Нахимовского, Ленинского и Гагаринского районов города.

Первое преступление – убийство 60-летней местной жительницы, проживавшей на улице Адмирала Макарова. В декабре 2014 года – расправа над 20-летней студенткой в районе парка Победы. А в сентябре 2015 на улице Хрусталева нашли труп 37-летней жительницы Севастополя. Всех своих жертв преступник удушил и украл у них некоторые ценности.

Задержанный сегодня, 21 января, оказался 35-летним жителем Севастополя, который работает в сфере строительства, у него есть семья и двое несовершеннолетних детей. До этого к уголовной ответственности его не привлекали. Причем мужчина уже попадал в поле зрения полиции во время расследовании в 2009 году убийства 60-летней женщины, но суд его отпустили по причине нехватки собранных против него доказательств.

Следователи будут хлопотать о взятии подозреваемого под стражу и проверят его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все