В Абхазии без вести пропали журналист и оператор ТСН

В Абхазии без вести пропали журналист и оператор ТСН Чрезвычайное происшествие стряслось 12 марта в Абхазии, которое неизвестно чем закончится. Не выходят на связь работники украинской службы ТСН. Пропал один оператор и один корреспондент ТСН.

Ночью стало известно о чрезвычайно неприятной ситуации – в Абхазии пропали украинские журналисты. Оператор и корреспондент работали по заданию ТСН. С ними продолжительное время не удается связаться. Остается догадываться, что только могло произойти с журналистами в Абхазии, и верить, что они живы.

Руководство канала «1+1» информацию подтверждает. В ТСН сейчас делают все, лишь бы найти способ узнать, куда пропали журналист и оператор.

Наталка Писня (корреспондент), а также Сергей Киселев (оператор) в Абхазии остановились в гостинице. С руководством «1+1» Писня связывалась именно в тот момент заезда в гостиницу. Наталка говорила, что их с оператором просили не покидать ресепшен, так как с ними пожелали иметь диалог местные представители службы безопасности.

Сейчас с Писней и Киселевым связи нет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все