Камеры наблюдения засняли взрыв в Стамбуле

Камеры наблюдения засняли взрыв в СтамбулеВ столице Турции прогремел взрыв возле остановки общественного транспорта. Сообщается, что самодельное взрывное устройство было в мусорном баке. На данный момент известно о двух пострадавших, которые отделались ранениями легкой тяжести. На месте взрыва работает турецкая полиция.

Причины произошедшего в одном из восточных районов Стамбула Султанбейли устанавливаются. По предварительным данным правоохранителей, взрывное устройство возле павильона остановки было установлено двумя неизвестными.

Сам момент взрыва в Стамбуле был зафиксирован на видео. Произошедшее было заснято камерами наблюдения. В распоряжении СМИ оказался лишь кусок видео, где взрывное устройство срабатывает. Весь остальной видеоматериал исследуется полицией Турции.

По видео из камер наблюдения видно, что взрыв был небольшой мощности. Именно этим можно объяснить легкие ранения у двоих человек, которые в этот момент были неподалеку эпицентра.

Это уже не первый взрыв в Турции за последнее время. В прошлый раз взрывное устройство сработало прямо возле отделения турецкой полиции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все