В Крыму в жуткой аварии с КамАЗом погибли 6 человек, из них 2 – дети

В Крыму в жуткой аварии с КамАЗом погибли 6 человек, из них 2 – детиСтрашная авария произошла в Крыму под Алуштой накануне вечером – жертвами столкновения с КамАЗом стали шесть человек, из которых двое – дети.

Трагическое ДТП случилось на 707 км автотрассы Симферополь – Алушта – Ялта накануне, 13 мая, примерно в 8 вечера, неподалеку от поселка Виноградное, что расположен в 3 км от Алушты.

Согласно имеющейся информации, водитель за рулем КамАЗа по неустановленным пока причинам вылетел на полосу встречного движения автотранспорта и не сумел избежать столкновения с Daewoo Lanos, передает Life.ru.

В итоге на месте происшествия погибли шесть человек – четверо взрослых и двое деток, 6 и 4 лет, все были пассажирами легковушки. По словам представителей регионального управления ГИБДД, дети были в машине без специальных автокресел.

Изначально в ведомстве сообщалось о пятерых погибших в ДТП, но через время уточнили, что в аварии насмерть разбились шесть человек.

В устранении последствий аварии на место были вызваны представители МЧС. Всего в работах принимали участие 35 человек и 13 единиц спецтехники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все