Последние происшествия 28 марта на границе РФ и Украины

Последние происшествия 28 марта на границе РФ и УкраиныДмитрий Тымчук выставил публично через сеть новые данные о технике, которая приближается в сторону границ с Украиной. Государственная граница в районах Миллерово, поселка Тарасовский и города Каменск-Шахтинский наполнилась (дополнительно) 150-ью единицами БТРов и 4-мя сотнями автомобильной техники.

Журналистам удалось взять интервью у Л. Кучмы. По мнению второго президента Украины, России, даже с ее потенциалом в разных сферах индустрии и экономики, не выгодно атаковать состав самой Украины на материке. Цена боевых действий на материке будет слишком велика для Кремля. Кучма указал еще на тот факт, что пока в правительстве страны не будет согласия, то противостояние партий Украины быстрее может разрушить Украину на части, чем еще не возникшие боевые действия России против Украины.

Раскол Украины спровоцирует скорее вражда кандидатов на пост президента и разлад политических мнений. По словам Кучмы, нужно работать вместе ради благого дела и суверенитета Украины.

По последним сообщениям от информационной группы «Сопротивление», которые находятся на границе украинско-российской, за последние 24 часа к границе двух стран Россия подтягивает все больше боевых сил.

Происшествия. Зафиксировано, что вечернее пополнение «боевого багажа» России, оставлено на железной дороге станции Ростов-Товарный. Его состав просто ошеломляет: восемь РСЗО «Ураган», дюжина заряжающих машин РСЗО, БТР-80 (четыре единицы), около 10-ти машин, в том числе бензовозы. По Белгородской области передвигаются колонны техники, автомобильной и гусеничной, по примерному счету в четыре десятка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все