Добропольский район Донецкой области: обстрелян блокпост украинских десантников, погиб человек

Добропольский район Донецкой области: обстрелян блокпост украинских десантников, погиб человек С Донецкой области снова пришли тревожные новости: убит один человек по причине перестрелки. В данном случае речь идет о Добропольском районе. Случилось все в пределах блокпоста украинских десантников.

На блокпост украинских десантников в указанной Донецкой области, в Добропольском районе, совершено нападение. Возникла перестрелка, один человек убит (это был нападавший), нескольких нападавших удалось задержать. Несмотря на беспорядки, нынче происходящие в Украине, этим лицам все равно грозит разбирательство, поскольку инцидент с перестрелкой – межа, за которую переходить явно не стоит. Жизнь бесценна, вне зависимости от взглядов человека на жизнь или отдельные события.

О перестрелке на блокпосту сообщает Дмитрий Горбунов. Он, напомним, - глава местного медиа-центра Минобороны.

Со слов Горбунова, сегодня в обозначенном Добропольском районе совершено вооруженное нападение на место работы украинских десантников, несших вахту на блокпосту. Случилось все около восьми вечера (местное время).

Нападавшие (их имена пока не разглашают), подъехав к блокпосту Добропольского района на мотоциклах, без предупреждений начали перестрелку. Какое именно оружие было пущено в ход, неизвестно, но это и не столь важно: факт на лицо – убийство человека.

Дмитрий Горбунов уточняет:

Во время перестрелки одного из нападавших смертельно ранили и нескольких задержали. Среди десантников потерь нет

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все