Славянск: обстрел самолета эксперты однозначно назвали терактом

Славянск: обстрел самолета эксперты однозначно назвали терактомПо факту обстрела самолета в Славянске (об этом ЧП мы уже сообщали в сводке новостей сегодня) начато расследование. Подключилась военная прокуратура, и ее эксперты сделали вывод: обстрел самолета в Славянске – теракт, однозначно.

Об обстреле самолета в Славянске и предположениях по поводу, что был это теракт, сообщалось сегодня. Но сейчас официально военная прокуратура подтвердила догадки наблюдателей, очевидцев и экспертов – обстрел самолета в Славянске квалифицирован, как теракт.

В связи этой военная прокуратура не могла не открыть уголовное дело. Обстрел военного самолета ВМС в Славянске безнаказанным не останется, обещают там.

Прокуроры Украины говорят, цитируем:

Военной прокуратурой Южного региона открыто уголовное производство по статье теракт об обстреле самолета в Донецкой области

По обстрелу военного самолета говорят также:

Благодаря профессиональным действиям военных летчиков посадку на аэродроме базирования им удалось осуществить без последствий. После проведения детального обследования и диагностики, по состоянию на вечер 22 апреля, боеспособность самолета Воздушных сил ВС Украины была полностью восстановлена

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все