Сегодня во время АТО на территории Славянска погибли 8 человек

Сегодня во время АТО на территории Славянска погибли 8 человекКак сообщают медики, 16 людей были ранены. Данные подтверждает Департамент здравоохранения.

На 6 мая, 16:00 в Славянске насчитали 8 умерших в боях. Погибшие были смертельно ранены в ходе проведения антитеррористических действий в черте города и на его окраинах.

Кроме тех, кто погибли, число раненых от огнестрельных ранений составляет 16 человек.

Все потерпевшие содержатся в больницах и лечебных учреждениях региона и города.

Относительно состояния здоровья раненых, констатированы средние или крайне сложные травмы и ранения. Эта информация была сообщена СМИ около 15:00 сегодняшнего дня.

По данным на вчерашний день, среди пророссийских активистов также были потери – несколько убитых и раненых людей, среди них - опытные бойцы-командиры. Об этом поведал журналистам активист Стрелков.

Арсен Аваков сообщил, что в общей сложности на сегодняшний день, по подтвержденной информации число убитых насчитывает 30 человек. И это только погибшие за 5 и 6 мая в боях под Славянском и в его окрестностях.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "19 мая 2014 17:13" NataliiПосетители

Под впечатление от вышесказанного, благодарю за пост.
.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все