Мариуполь 9 мая: события и последствия 9.05.2014. Видео - запись произошедших событий

Мариуполь 9 мая: события и последствия 9.05.2014. Видео - запись произошедших событий9 Мая Мариуполь отличился от других украинских городов. К сожалению, была и стрельба, и раненные, и жертвы.

9 мая в Мариуполе участники пророссийских формирований решили штурмовать городской совет, УВД, а также воинскую часть Нацгвардии. В интернете обнародовано видео – подтверждение страшных событий Мариуполя 9 мая.

Смотреть видео Мариуполь 9 мая – это одно, наблюдать воочию происходящие на праздник инциденты – совсем другое, - отмечают очевидцы. Люди в панике бежали в разные стороны, но без жертв не обошлось. Повсюду в городе танки, вооруженные люди, кажется, начали самую настоящую войну – каждая из сторон отстаивает свою идею.

Смотреть видео из Мариуполя 9 мая можно онлайн по обнародованному ниже проигрывателю. Удалось заснять его одному из очевидцев.

Почему активисты решили нападать 9 мая, в великий праздник, неизвестно. Напрямую комментариев действий от них нет. Тем не менее, располагаем информацией о жертвах, пострадавших во время штурма горсовета, воинской части и УВД (их точное количество пока не оглашается, данные разнятся).

Мы предлагаем вам оценить ситуацию, сложившуюся накануне самостоятельно. Добавлено видео Мариуполь 9 мая (стрельба).

Смотреть онлайн события Мариуполя на 9 мая:


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все