Украинская авиация учинила обстрел военного поста под Волновахой по ошибке – видео

Украинская авиация учинила обстрел военного поста под Волновахой по ошибке – видеоОбстрел украинской авиацией блокпоста военных под Волновахой, как уточняется, был ошибкой. В интернете обнародовано видео, как нельзя лучше описывающее суть произошедшего. Видео – запись можно смотреть онлайн.

Плохая координация разных украинских групп военных привела к тому, что украинские военные вертолеты – авиация – открыли огонь по блокпосту, что под Волновахой. Одному из местных жителей удалось чудом снять видео, которое появилось моментально в интернете. На видео-записи, которую мы предлагаем смотреть онлайн, четко видно, как все происходило.

Как видно из видео обстрела блокпоста под Волновахой, учиненного украинской авиацией, группа солдат, скрывающаяся за грузовой армейской техникой, наблюдает за тем, как еще «горячие» после обстрела машины украинских солдат жалостливо дымятся.

Затем на видео видно, как в небе показалась украинская авиация. Вертолеты, у которых была потеряна связь с землей, начали обстрел территории. Фактически, стреляли по «своим», т.к. перепутали их с группой людей, не воспринимающих украинскую власть, желающих отделить Восток.

Солдатам пришлось бежать – это тоже видно на видео – записи.

Обстрел блокпоста в Волновахе, смотреть видео онлайн:


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все