СМИ сообщают о смерти министра здравоохранения в Луганске

СМИ сообщают о смерти министра здравоохранения в ЛуганскеСегодня Украину пошатнула новость о масштабном взрыве в Луганской областной государственной администрации.

Информация не только взбудоражила жителей Украины, но и активно начала распространяется в российских средствах массовой информации. Со слов последних при взрыве бомбы погибла Наталья Архипова, которая долгое время именовала себя министром здравоохранения Луганской народной республики. Российский "Интерфакс" оперирует данными предоставленными найомниками из так называемого народного ополчения Донбасса. С их слов следует, что виной всему стал обстрел авиацией ВВС Украины.

Но парадоксом является тот факт, что камера видеонаблюдения зафиксировала факт взрыва на земле, при этом удивительным является то, что рядом с местом взрыва не было обнаружено традиционной в таком случае воронки. Более того, штаб Антитеррористической операции сообщил о полном отсутствии украинской авиации над зданием Луганской ОГА при проведении военных действий на Востоке.

Напомним, сегодня в этой части региона на протяжении дня проходят ожесточенные бои между ополченцами и украинскими пограничниками. Боле того найомники захватили завод по производству патронов.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все