Луганск: в ходе АТО погибли 6 мирных жителей за последние сутки

Луганск: в ходе АТО погибли 6 мирных жителей за последние сутки6 жителей Луганска пострадали от АТО – в результате обстрелов люди погибли. Еще 7 местным жителям повезло больше – они получили серьезные ранения, но выжили.

Кто виноват в смертях в Луганске – участники АТО либо их противники? Сейчас на этот вопрос ответить однозначно невозможно. Ранее снаряды и выстрелы гремели преимущественно на окраинах, теперь же обстрелы ведутся без разбору, где придется. От этого зачастую страдает мирное население.

Всего за сутки в Луганске погибли 6 человек. Многие люди лишились жилых домов.

Информацию распространяет пресс-служба городского совета Луганска. Всего бригады «скорой» в городе за прошедшие 24 часа выезжали на места вызова 188 раз. Было зарегистрировано 7 огнестрельных ранений, а также ряд других травм, полученных из-за боевых действий.

Без света остались три больших квартала – это Жукова, Дружба и Солнечный. Аналогично ситуация складывается в Каменнобродском районе, поселке Тепличное и городе Александровск.

На Улице Украинская люди не имеют газа из-за повреждений газопровода. Восстановительные работы, конечно, ведутся, но из-за большой нагрузки местные службы едва успевают устранять последствия перестрелок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все