Крушение Boeing-777 в Украине: найдено еще 27 тел погибших

Крушение Boeing-777 в Украине: найдено еще 27 тел погибших Всего было найдено 192 безжизненных тела сбитого пассажирского Боинга в Украине в Донецкой области – их погрузили в специальные вагоны-рефрижераторы. Помимо того, эксперты отыскали и 8 фрагментов тел пострадавших Boeing-777.

Соответствующую информацию о погибших в Боинге 17 июля неподалеку от Тореза рассказал в ходе брифинга Владимир Гройсман. На данный момент этот человек является вице-премьер-министром Украины.

Поезд с телами погибших готов к отправке. Однако на данный счет идут переговоры. Официальная сторона добивается, чтобы составы направились на территорию страны, контролируемую правительством. Пока неизвестно, дали ли согласие ополченцы на это.

Владимир Гройсман уточнил:

В поезде находятся 192 тела. Плюс 8 фрагментов тел. Мы завершили эти работы утром. На сегодня ведется диалог, чтобы этот поезд отпустили

За последние сутки дополнительно было найдено еще 27 тел погибших, также порядком 20 фрагментов. На смену составу, ждущему разрешения на отправку из Тореза, уже направляется другой. Как ожидается, в него погрузят другие останки, которые будут найдены.

В настоящий момент поиском тел погибших, перелетавших в Боинге, заняты порядком 800 волонтеров и около 200 человек, относящихся к Донецкой ГСЧС.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все