Сбит очередной самолет украинских ВВС на Донбассе

Сбит очередной самолет украинских ВВС на ДонбассеОчевидцы сообщают, что видели, как был сбит украинский военный самолет в небе над Харцизском, что в Донецкой области. По их словам, в небе были замечены парашютисты в количестве 6-7 человек. Предположительно, речь идет о самолете Су-25 украинских ВВС. Более детальная информация пока отсутствует.

Ополченцам постоянно удается сбивать самолеты украинской армии, которые ведут обстрел городов авиа-ударами. Сбитыми оказывались не только штурмовики и истребители, но также и военно-транспортные самолеты.

Над Донбассом произошел инцидент со сбитым пассажирским самолетом малазийских авиалиний Боинг 777. Все пассажиры и погибли. Этот инцидент вызвал широкий резонанс в обществе. Идет расследование независимыми организациями, а война на Донбассе продолжается, в том числе и на месте крушения Боинга.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 июля 2014 11:40" михаилГости

вы тормоза!попробуйте запихнуть 6-7 человек в су-25.желаю удачи!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все