В ходе съёмок реалити-шоу "Cops" был убит режиссёр

В ходе съёмок реалити-шоу "Cops" был убит режиссёрАмериканское реалити-шоу повествует о буднях правоохранительных органов. Когда стражам правопорядка поступил сигнал об ограблении закусочной, съемочная группа "Cops" не раздумывая отправилась с ними. Преступник оказался вооружен, и полицейские открыли огонь. В ходе перестрелки был убит режиссёр реалити-шоу и преступник.

Съёмки происходили в городе Оклахома. На Брайсе Дионе в момент перестрелки был бронежилет, но и он не спас режиссёра от пули. Подозреваемый в ограблении Кортес Вашингтон также был застрелен блюстителями правопорядка. Как выяснилось позже, он угрожал полиции страйкбольным оружием, которое стреляет шариками, но выглядит как настоящее. Следователи изучили видеозапись происходящего и признали действия полицейских правомерными.

По словам начальника полиции Тодда Шмадерера, его подчинённые очень переживают по данному поводу, так как Брайс Дион был их другом. Он заявил, что полицейские не пытались стрелять на камеру, а честно выполняли свои служебные обязанности.

Съёмки реалити-шоу «Полицейские» начались еще в 1989 году и транслируются на канале Fox. Это первый случай за все существование проекта, когда сотрудник погиб на работе. До завершения съемок в Омахе оставалась всего одна неделя.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все