Шуфрич госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга

Шуфрич госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозгаНестор Шуфрич сегодня был избит в Одессе представителями Правого сектора. В результате побоев, у депутата выявили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ссадины.

Сегодня, во время своего визита в одесскую обладминистрацию, на пути у Нестора Шуфрича стала толпа разъяренных националистов, которые пытались затолкать нардепа в мусорный бак. Шуфрич начал оказывать сопротивление, после чего был жестко избит. На видео видно, как толпа молодчиков под черно-красными флагами избивала народного депутата, а милиция не смогла что-либо противопоставить агрессивно настроенным людям, что стало уже привычной картиной последних дней в Украине.

МВД Украины или не контролирует националистические движения или же наоборот – контролирует и координирует, так как еще никогда они не понесли ответственности за самосуд и многочисленные нарушения закона.

Нестор Шуфрич прокомментировал инцидент с избиением. По его словам, запугать депутата не удалось, и он обязательно вернется в Одессу, как только поправит здоровье. Сообщается, что в МВД открыли уголовное дело. Будут ли наказаны неадекватные личности, которые присутствуют на видео?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все