Игра «Зенита» с «Динамо» сорвана

Игра «Зенита» с «Динамо» сорванаСегодня был очередная игра 29-ого тура чемпионата Российской Федерации по футболу между питерским «Зенитом» и «Динамо» из Москвы. Уже прошло 1,5 часа с начала игры, когда заметив, что «Зенит» проигрывает, болельщики в количестве около 500 штук помчались на поле. Можно было увидеть на видео, с какими радостными воплями и счастливо поднятыми руками молодые мужчины чуть ли не летели к команде соперников.

В течение долгого времени фанаты соперников топтались на поле, не слушая ничьи команды, уперто продолжая стремиться к массовой драке. Судья прервал игру, но возобновить ее не получилось, хотя сначала диктор и пообещал это сделать, потому что даже после того, как сотрудники ОМОНа смогли загнать всех недовольных зрителей обратно на трибуны, оказалось, что пока футболисты, тренеры и ведущие с поля направлялись в раздевалку, кто-то из фанатов ударил Владимира Граната достаточно весомо несколько раз.

На тот момент, когда матч был остановлен, Питер проигрывал на два очка московским, забив всего 2 гола. Вне зависимости от произошедшего после, «Зенит» все равно уже проиграл катастрофически, а теперь еще им предъявят огромный штраф, а данный стадион надолго собираются дисквалифицировать.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все