«ТВ-Лэд» представляет свой вариант экранов

«ТВ-Лэд» представляет свой вариант экрановНа официальном сайте данной компании представлены различные вариации светодиодных экранов ультратонкой толщины, примеры созданных проектов приводятся на сайте также как и отзывы клиентов.

Специалисты компании готовы дать подробнейшую консультацию, ответив на вопросы и подходя к каждому индивидуально, учитывая пожелания человека. Квалификация компании позволяет разрабатывать использование тонких экранов, как для улицы, так и для помещения даже по уникальным заказам. Так как доступ к обслуживанию оборудования происходит через переднюю часть экрана, то задняя панель создана из тончайшего металла, позволяющего вплотную разместить к стене прибор. Экран имеют двойную степень защиты, изготавливаясь на светодиодах высокого качества.

Преимущество экранов фирмы «ТВ-Лэд» заключается в технологии «виртуального» пикселя, а уникальность – в производстве на современнейшем оборудовании с конструкционной бесшовностью. Качество экранов позволяет им работать в любую погоду, при этом клиент получает полную гарантию на продукцию и работу. «ТВ-Лэд» работает более 20 лет и за это время у клиентов успело сложиться мнение о нем, как о надежном изготовителе с четкими сроками. На все вопросы смогут отвтить профессионалы по адресу: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все