Состоялось открытие площадки Poqupaer для шопинга за границей

Состоялось открытие площадки Poqupaer для шопинга за границейС 1 июля 2014 года запущена новая международная торговая площадка «Покупаер». Ее разработчики утверждают, что создали продуманный мощный инструмент для покупок за границей, который способен полностью изменить традиционные представления об интернет-шопинге. С Poqupaer шопинг за границей станет удобнее, быстрее и эффективнее.

Главным достоинством этого проекта является современный подход к покупкам через Интернет — покупатели могут приобретать любые товары в европейских магазинах по их реальным ценам, а также участвовать в сезонных акциях и распродажах от крупнейших мировых брендов. Основная задача торговой площадки заключается в том, чтобы сделать покупки максимально быстрыми, комфортными и эффективными, как если бы покупатель находился непосредственно в той стране, которую он выбрал для своего шоппинга. Именно поэтому «Покупаер» изначально позиционируется именно как инструмент для покупок за рубежом, а не как торговая площадка.

Компания пристально следит за качеством своей продукции — пересылка заказов проходит максимально бережно и контролируется на каждом этапе, благодаря чему гарантируется целостность и полная комплектация каждой посылки. Фирменная служба доставки из Италии от «Покупаер» на данный момент является самой быстрой и удобной на территории Российской Федерации — покупатель заранее знает сроки доставки своего товара и располагает точной информацией о дате и времени получения своей посылки. Фирма гарантирует соблюдение заявленных сроков доставки, а в случае любой задержки компенсирует по 10% от ее стоимости за каждый день просрочки. В случае задержки посылки на 10 дней и более, доставка любого товара будет бесплатной.

Другим немаловажным преимуществом этого проекта является наличие собственного представительства в России, куда всегда можно обратиться для решения любых проблем с товаром или его доставкой, в то время как подавляющее большинство конкурентов не предоставляют услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания товаров, купленных за рубежом, ссылаясь на то, что это проблемы производителя, который находится в другой стране. «Покупаер» занимается решением всех проблем с приобретенными на сайте товарами — фирма сама связывается со своими европейскими партнерами, улаживает вопросы обратной доставки и производит непосредственный обмен товара или возврат денежных средств покупателю.

«Покупаер» был основан в 2013 году командой талантливых логистов, финансистов и маркетологов с целью вывода интернет шоппинга товаров из Европы на качественно новый уровень, делая его полноценной альтернативой реальному походу по магазинам Италии, Германии или Франции. Для этого были налажены партнерские отношения с магазинами в Европе и достигнут ряд договоренностей, благодаря которым российские потребители смогут пользоваться уникальными преимуществами, которые ранее были недоступны для покупок по интернету — акциями, скидками и распродажами напрямую от любого европейского бренда.

Для того, чтобы связаться с компанией, достаточно посетить ее официальный сайт http://poqupaer.com/, позвонить по телефону 8 (800) 775-77-13 или отправить письмо на e-mail [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все