Видео астероида со странной пирамидой на поверхности взорвало Сеть

Видео астероида со странной пирамидой на поверхности взорвало СетьНедавно в Интернете появился ролик, который еще в 1999 году заснял канадский спутник. Это видео ничем бы не отличалось от других, которые показывают движение астероидов, если бы не странное образование не его поверхности. На видео четко видно, что на астероиде RQ36 расположено что-то вроде черной пирамиды с плоской вершиной.

Специалисты НАСА пока не могут объяснить происхождение образования. Пока они могут только определить его размеры и направление движения. По словам ведущих астрономов, астероид имеет в диаметре чуть больше пятисот метров, и с большой скоростью движется к нашей планете. Но после публикации ролика в Интернете обычные пользователи начали активно комментировать образование на его поверхности. Некоторые считают, что это корабль инопланетян, который летит к своим «коллегам» на Земле.

Другие считают, что специалисты НАСА скрывают от населения планеты космическую угрозу. Но большинство, все же, придерживается мнения, что видео всего лишь фальсификация. Одно остается неоспоримым – астероид движется именно в направлении Земли. Однако, вероятность того, что он столкнется с нашей планетой невелика, но даже если это произойдет, то не раньше 2169 года. Но астрологи решили опередить события и уже спустя два года отправят к небесному телу спутник, который вернется со сведениями уже в 2023 году.

Видео астероида с пирамидой



Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все