Трусики бразилиана – всегда на пике моды

Трусики бразилиана – всегда на пике моды

Любая женщина хочет выглядеть  привлекательно и сексуально. Для этого она использует целый арсенал – от ультрасовременной косметики до одежды,  которая выгодно подчеркивает основные достоинства фигуры и маскирует ее недостатки. Одним из важнейших предметов женского туалета является нижнее белье, и от правильного выбора во многом зависит и внешний вид женщины.


Трусики – это аксессуар, который можно использовать не только в качестве ежедневного предмета одежды, но и способа подкорректировать фигуру в области талии и бедер. Современные производители женского нижнего белья предлагают представительницам прекрасной половины человечества широчайший выбор всевозможных трусиков, которые отличаются между собой не только цветом и фактурой, но и фасоном. Трусы бразилиана – это одна из самых популярных моделей, которой отдают предпочтение женщины всех возрастов.


История умалчивает о том, откуда появилось название у этого фасона женских трусиков. Вероятно, их назвали так по аналогии с нижней деталью туалета бразильских танцовщиц, исполняющих свои зажигательные танцы во время знаменитого бразильского карнавала. Не заметить признаки общего сходства невозможно: это и заниженная талия, которая в отдельных случаях может выглядеть как полоска ткани, и полуоткрытые ягодицы, и V-образный покрой. Такие трусики привлекают внимание не только яркой отделкой, но и тем, как идеально они сидят на женской фигуре.



Представляя собой что-то среднее между стрингами и слипами, трусики фасона «бразилиана» идеально подходят женщинам со стройными формами: они выгодно подчеркнут плавный изгиб бедер и талии. Это белье можно надевать как под просторную одежду, так и под облегающую.


Разнообразие моделей поражает воображение: трусы бразилиана изготовляют из чистого хлопка, микрофибры и полиэстера, с кружевными вставками и рюшами, с высокой и низкой талией. Любительницы облегающей одежды могут остановить свой выбор на бесшовных моделях, которые изготовлены из шелка, прошедшего лазерную обработку – они настолько комфортные, гладкие и тонкие, что практически незаметны под одеждой.


Своеобразный покрой делает трусы бразилиана неотъемлемым элементом костюма, предназначенного для романтического свидания. Такое нижнее белье словно создано для того, чтобы привлекать внимание и очаровывать партнера. Наиболее удачным выбором для романтического вечера станет модель, изготовленная из полупрозрачной эластичной кружевной ткани.


У каждой женщины есть свои предпочтения в покрое нижнего белья, и именно поэтому изготовители трусиков бразилиана дают возможность выбрать ту модель, которая будет не только эффектно смотреться на теле женщины, но и не создавать ощущения дискомфорта. Вы можете выбрать трусики со стандартной резинкой в виде пояска, либо отдать предпочтение модели, в которой резинка выполнена в виде неширокой полоски, крепко обхватывающей талию. Для женщин, которые привыкли к широкой верхней части трусиков, предусмотрены модели с завышенной линией талии, которые выглядят столь же привлекательно благодаря роскошному декору из гипюра, вставкам из такни с различными рисунками, небольшим бантикам спереди или сзади и другим милым украшениям.


Большинство производителей предлагает своим покупательницам уже готовые комплекты нижнего белья с трусами бразилиана – это очень удобно и практично. Широкий выбор трусиков бразилиана представлен по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/136/  - здесь вы сможете приобрести этот предмет нижнего белья, как по отдельности, так и в комплекте. В каталоге представлены известные производители женского нижнего белья из стран Европы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все