Печать на мебели и стекле - плоттеры Sun Universal UV-LED

Печать на мебели и стекле - плоттеры Sun Universal UV-LEDКлиентский портфель российской компании Sun Innovations (http://www.sunrussia.com/) , которая разрабатывает, производит и реализует высокотехнологичное оборудование и расходные материалы для УФ-печати широкого формата, пополнился новыми крупными заказчиками.

Так, к примеру, плоттеры SUN Universal UV-LED 1.6m Light, имеющий возможность печати семицветных изображений установлен на фабрике «Волшебный мир» в Подмосковье, которая производит мебель для детей. Это оборудование имеет уникальную особенность — оно может работать с материалами, высота которых варьируется в пределах до 200 миллиметров. Эксплуатация данных плоттеров очень комфортная, так как оборудование имеет в большом количестве различные автоматические опции, также есть возможность следить в режиме онлайн за процессом работы, имеются и другие полезные и удобные функции.

Компания Sun Innovation давно зарекомендовала себя как одна из лучших среди производителей оборудования, предназначенного для печати на стеклянных и керамических поверхностях. Помимо изготовления и реализации подобных принтеров, компания Sun Innovations имеет возможность проводить их техническое обслуживание на базе своей сервисной службы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все