Любовные отношения Близнецов

Рожденные под Близнецами мужчина и женщина  имеют сходный  характер и понимают друг друга как никто другой. Но, учитывая достаточно высокую совместимость Близнецов и Близнецов, стоит также отметить, что каждый из представителей этого знака имеет присущую ему двойственность натуры. Им обоим свойственны метания, перемены настроения.


В каждом сосуществуют словно несколько личностей одновременно. Говоря одно, они могут делать другое, а думать вообще  что-то третье. Эта двойственность накладывается друг на друга и может привести к неблагоприятным для их отношений последствиям. Поэтому  можно сказать, что удачный союз ожидает тех Близнецов, которые не являются их типичными представителями.



Близнецы не могут жить вне общества и очень нуждаются в поддержке партнера. Если  их избранник не может предоставить им такой поддержки, а сам пытается искать ее, то Близнецы не получают энергии и толчка.  


Для сохранения крепкого союза предпочтительнее, чтобы один из партнеров был более решителен и направлял другого. Немаловажную роль в отношениях этой пары играет высокий уровень интеллекта, амбиции и совместные цели.  


Для Близнецов характерна жажда новых впечатлений, ярких эмоций  и приключений. Они расположены к получению интересной  информации. Объединить Близнецов может активность, путешествия, хобби, увлекательные моменты, встречи с друзьями. Даже поход в кино или поездка на экскурсию для них предпочтительнее домашнего уюта. У них взрывной характер. И, если партнер имеет схожий темперамент, то он не сможет остановить вспыхнувшего Близнеца.


Близнецы и другие знаки


Для одиноких Близнецов не будет лишней информация о совместимости всех знаков, которую можно узнать из соответствующего гороскопа. Она поможет спрогнозировать возможность развития отношений, а также уровень их комфортности. Считается, что Близнецам наиболее подходят представители воздушной стихии - Водолеи, Весы, неплохое сочетаются с огненными знаками - Овнами, Стрельцами, Львами. Со знаками воздушной  стихии Близнецы могут веселиться и при этом оставаться в них уверенными. Огненные знаки не будут обращать внимание на изменчивость характера Близнецов и даже смогут научить их быть сдержаннее и терпимее.


Также Близнец может построить прекрасные отношения с любым из знаков, особенно, если они будут сконструированы на общих интересах. Интеллект, логика и тяга к неизведанному - характерные черты Близнеца.  Его привлекает  достаточно умный партнер. С ним должно быть интересно вести беседу. Он поможет узнавать новое в этом мире, а также станет надежным другом и хорошим товарищем. И самое главное  - Близнецам необходимо чувствовать себя в отношениях нужными, желанными и любимыми.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все