Компания BasicDecor начала продажу итальянских новинок

Компания BasicDecor начала продажу итальянских новинокАссортимент компании BasicDecor пополнили люстры, изготовленные из так называемого «муранского стекла». Производит люстры итальянский бренд Lightstar.

Материал, известный во всем мире, как муранское стекло использует большое количество итальянских компаний. Стекло, произведенное по этой технологии, по праву считается самым чистым и крепким в мире, мастера декора используют его уже почти тысячу лет. Основной проблемой в изготовлении муранского стекла была необходимость ручной его обработки, что повышало его стоимость и исключало возможность промышленного производства настоящего муранского стекла, позволяя с легкостью отличить промышленные аналоги от оригинала.

Специалистами Lightstar была предложена уникальная промышленная технология создания «сахарного» стекла, аналогично создаваемым вручную образцам. Сейчас компания BasicDecor предлагает потолочные люстры производства Lightstar в вдух исполнениях, белом (white sugar) и янтарном (amber sugar). «Янтарный сахар» делает свет более «теплым», немного повышая температуру цвета. Компания Lightstar пришла на отечественный рынок еще в 2001 году, поставляя яркие, необычные дизайнерские светильники в современном стиле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все