iPhone 5S как показатель прогресса смартфонов

iPhone 5S как показатель прогресса смартфоновНедавно начаты официальные поставки Apple iPhone 5S, что позволит пользователям в Украине ощутить весь спектр удобств использования этого неординарного гаджета. Последнее поколение смартфонов позволит пользователям заглянуть в недалекое будущее мобильных устройств.

Внешне Apple iPhone 5S сохранил почти все отличительные особенности предшественника. Отличие существует в цветах: есть серебристый и золотой цвета, а для любителей строгой классики вместо черного представлен «космический серый», который удовлетворит любого приверженца консервативного стиля. Одной из самых заметных новинок аппарата можно назвать сканер отпечатков пальцев, расположенный на кнопке «Home».Скорость сканера позволяет пользоваться им буквально «на лету», не прерывая своих действий. Это позволяет разблокировать различные действия смартфона в одну секунду одним пальцем, не тратя время на набор паролей.

Вся остальная начинка смартфона Apple относится к передовым технологиям мобильных устройств, давая владельцу возможность насладиться всем спектром доступных на текущий момент услуг. Помимо стандартных возможностей, не забыты и любители игр, получившие отличную игровую приставку, выполняющую при этом функции полноценного и отличного смартфона. Для увеличения времени работы устройства инженеры применили специальный сопроцессор, который занимается обработкой второстепенных задач, таких как работа с акселерометром, гироскопом и компасом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все