Компания «Life Fitness» презентовала новую линейку тренажеров

Компания «Life Fitness» презентовала новую линейку тренажеровТе, кто ценит свое здоровье и заботится о своей фигуре, уже хорошо знакомы с компанией «Life Fitness». Тренажеры этой компании можно найти в фитнес-клубах по всему миру. Не так давно «Life Fitness» представила на мировом рынке свои новинки, и теперь они наконец-то дошли и до рынка России.

С 7 по 9 октября в России пройдет выставка «MIOFF-2014», где можно будет не только полюбоваться новыми тренажерами компании «Life Fitness», но и протестировать их.

Среди представленных новинок будет тренажер «FlexStrider», на котором можно имитировать бег, бег трусцой и ходьбу. Он имеет наибольший диапазон длины шага среди подобных ему моделей, а чем шире шаг – тем больше сжигается калорий. Кроме того, для кардиозоны будет представлен и тренажер «PowerMill», который воспроизводит подъем по ступенькам. Он имеет широкий выбор скоростей и подойдет для любого уровня подготовки.

Сенсационной стала и новая линейка силовых тренажеров «Insignia» со встроенными стеками. Линейка этих тренажеров выполнена в стиле премиум-класса и имеет огромный выбор весов.

На сайте компании www.lifefitness.ru можно посмотреть на все модели тренажеров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все