Агентство переводов Tech-Perewod.Ru поздравило коллег с Днем переводчика

Агентство переводов Tech-Perewod.Ru поздравило коллег с Днем переводчикаПоздравления с искренними пожелаааниями от коллектива Tech-Perewod.Ru появился на одноименном сайте - http://www.tech-perewod.ru/ перед самим праздником Международного дня переводчика.

Праздничное поздравление относит читателя к истокам профессии переводчика. Именно в этот день умер Святой Иероним, который является первым переводчиком. Благодаря его труду появилась первая Библия на латинском языке. С того времени Святой Иероним является покровителем всех переводчиков и именно 30 сентября является Международным днем переводчика.

Что касается агентства Tech-Perewod.Ru, то оно уже давно зарекомендовало себя с наилучшей стороны в области технических переводов различных тематик и направлений. Агентство начало свою успешную деятельность еще в 2002 году, и с тех пор является одной из лучших агентств по переводу на сегодняшний день.

С момента начала своей деятельности, агентство переводов Tech-Perewod.Ru совершила большой рывок в качестве своих текстов. Это произошло благодаря тому, что агентство постоянно пополнялось кадрами, которые не только отменно знают иностранные языки, но и являются профессионалами по различным темам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все