Биржа серфинга в соцсетях SMOFast пополнилась “Одноклассниками”

Биржа серфинга в соцсетях SMOFast пополнилась “Одноклассниками”Одна из самых популярных бирж серфинга в социальных сетях SMOFast анонсирует начало работы с социальной сетью “Одноклассники”. Кроме этого, обновление коснулось быстродействия биржи, благодаря ее переходу на более современный и более мощный сервер. В обновленной версии SMOFast начал свою работу 5 декабря, а уже сегодня многие могут оценить преимущества нововведений.

Благодаря переезду на другой сервер, что значительно увеличило скорость всех действий и задач, которых можно выполнить уже более 250 тысяч за сутки. С начала своего существования биржа по раскрутке в социальных сетях SMOFast выполнила около 13 млн. заданий, которые помогли ее клиентам вывести в топ группы, сообщества и видео в соцсетях.

Для более детального ознакомления с процессами на бирже, можно посмотреть статистику проекта. Для более лучшего функционирования и постоянного доступа к информации, биржа SMOFast рекомендует обновить расширение для браузера. Биржа успешно выполняет свои функции, в чем может убедится любой желающий продвинуть свою страничку, группу, видео и многое другое в соцсетях абсолютно бесплатно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все