Блогер-бизнесмен Олег Сирота получил землю для своего бизнеса

Блогер-бизнесмен Олег Сирота получил землю для своего бизнесаМы уже рассказывали о проекте российского блогера Олега Сироты, который решил делать отечественный пармезан и мед. Он решил сделать свой бизнес открытым для общественности, поэтому все свои шаги начал записывать в блог. У Олега появилось много сторонников, которые следят за его деятельностью и активно участвуют в проекте, что-то подсказывая в начальных шагах Сироты в фермерском деле.

Теперь стало известно, что ему удалось договориться с главой Истринского района Московской области о предоставлении земельного участка для ведения своего хозяйства. Андрей Дунаев пошел на встречу блогеру и выразил полную поддержку в его действиях.

Напомним, что эта идея возникла у Олега Сироты после того, как в отношении России ввели санкции и с полок магазинов начали пропадать некоторые товары, в том числе сыр Пармезан. Олег уверен, что этот вид продукта можно сделать отечественным. Теперь блогер хочет построить не только сыроварню и пасеку, но и гостиничный комплекс, гараж, конюшню и птичник и даже ресторан. теперь это будет агротуристический комплекс, которому Сирота уже придумал название «Русский пармезан. Истринская сыроварня. Отечественное крестьянско-фермерское хозяйство».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все