Major Expert: Nissan лидирует по продажам на вторичном рынке в Москве

Major Expert: Nissan лидирует по продажам на вторичном рынке в МосквеОдин из самых крупных автодилеров по продажам подержанных авто Major Expert опубликовали свои статистические данные, которые показывают, что автомобили Nissan уже второй год подряд пользуются наибольшей популярностью у автолюбителей из Москвы, приобретающих подержанные авто.

По данным 2015 года, автомобили Nissan стали лидером по общему количеству продаж в Major Expert. Доля Nissan в общих продажах достигает 12%. 8% у автомобилей Ford, которые находятся на втором месте по продажам. Замыкают тройку лидеров автомобили KIA с долей 6% от общего числа. Тем не менее , если взять определенную марку автомобиля, то здесь Nissan занимают второе и третье места. Этого удостоились Nissan Qashqai и Nissan X-Trail, а лидером остался, как и в прошлом году, Peugeot 308.

Посмотреть имеющиеся автомобили в Major Expert можно на сайте www.major-expert.ru, где каждый сможет подобрать какое-то авто для себя, используя фильтр в поисковой системе. Стоит отметить, что все подержанные автомобили, которые есть у автодилера Major Expert, проверены профессионалами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все