Скандал: пьяного Порошенко сняли с рейса Киев-Москва – правда или фейк? Видео

Скандал: пьяного Порошенко сняли с рейса Киев-Москва – правда или фейк? ВидеоСняли с рейса Киев-Москва пьяного Порошенко, об этом рассказала Кристина Нагель, журналистка немецкой радиостанции WDR5. Она сослалась на своего информатора в СБУ Украины, имени которого по понятным причинам называть не стала.


Бронированный президентский Мерседес подъехал к аэропорту Борисполь. С машины вышел растерянный водитель и Петр Порошенко. В этот момент уже был подан трап для посадки пассажиров на рейс PS 575 Boeing 737 украинских авиалиний.

Сильно пьяный Порошенко кое-как поднялся на борт самолета, и отдал приказание экипажу лететь «в Москву к Путину», при этом он постоянно повторял «мне очень надо». Президента Украины экипаж усадил в кресло, где он сразу уснул. О происшествии экипаж сообщил диспетчеру. Позднее спящего Порошенко перенесли сотрудники СБУ из самолета в автомобиль. Охрану аэропорта в срочном порядке заменили. Сотрудников СБУ, которые пропустили Порошенко, арестованы.



До сих пор немецкая радиостанция не опровергла и не подтвердила выход данного материала. Расследование проводил известный блогер Анатолий Шарий, который не нашел подтверждения выхода данного материала.



Интернет в ожидании опровержения или подтверждения, которое развенчает миф.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все