Россия готовится сорвать выборы в Украине - СМИ

Россия готовится сорвать выборы в Украине - СМИПо данным одного из информационных источников, волна пророссийских митингов, которые с каждым днем нарастают с большим стремлением укрепить российскую власть на территории украинских городов южных и восточных частей, может достигнуть 9 мая максимальной силы и требований.

На этом уровне, к тому же, митинги и «военная» обстановка может продержаться от Дня Победы до выборов в Украине. Возможными действиями пророссийских активистов может стать препятствие избирательному процессу в Крыму и на восточной территории Украины. Чем грозит 25 мая для Украины, АР Крым и ее граждан с разным идеологическим мнением, останется неизвестным. Военные действия на территории Украины уже подкрепили убежденность внушительной части жителей страны, что стремление противостоять нелегитимному правительству с помощью России может разрешить кризис в стране. Одним из действенных методов может послужить срыв выборов 25 мая.

Организация беспорядков на участках и противодействие личному мнению других граждан, не совпадающему с целями активистов, будет выступать под предлогом того, что у выборов отсутствует легитимность. Динамичность всего процесса выборов на Украине позволит России обосновать свои утверждения в адрес выборов президента, что досрочное проведение незаконно и их нельзя признавать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все