Бабаков призвал Европу закрыть двери для расистов и неонацистов

Бабаков призвал Европу закрыть двери для расистов и неонацистов Александр Бабаков на мировой арене в последнее время играет немаловажную роль, как и для мира в целом – к мнению президента по взаимодействию с российскими организациями за границей прислушиваются и его уважают.

Особую роль Бабаков играет неспроста – в последние месяцы он все чаще стал обращать внимание ведущих иностранных деятелей на проблему с неонацизмом, ксенофобией и, как не трудно догадаться, расизмом.

Александр Бабаков направил представителям официальных деловых и политических кругов Европы «Цитатник украинского националиста», призвав европейских коллег ознакомиться с ним, сделав выводы, сообщает онлайн-издание niros.ru.

В сборнике, направленном депутатом Госдумы в Европу, содержатся экстремистские высказывания Бандеры и Шухевича, манеры которых переняли современные украинские политики Тягнибок и Ярош.

Какие выводы сделает из «Цитатника украинского националиста» Европа, говорить пока трудно, однако российские чиновники искренне верят в благоразумность европейских коллег.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все